Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - Электрички на четвертой линии Московских центральных диаметров (МЦД-4) задерживаются из-за остановки пригородного поезда на станции "Площадь трех вокзалов", сообщается в телеграм-канале Московской железной дороги (МЖД) в субботу.
По техническим причинам на станции "Площадь трех вокзалов" совершил вынужденную остановку пригородный поезд №7477 "Апрелевка"-"Железнодорожная".
На участке от станции "Площадь трех вокзалов" до "Серпа и Молота" движение организовано по одному пути в реверсивном режиме. Часть электричек от "Железнодорожной" в сторону "Апрелевки" курсирует по укороченному маршруту до станции "Нижегородская", говорится в сообщении.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|