Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Правительство Красноярского края приняло постановление о введении режима чрезвычайной ситуации в лесах региона, сообщается на официальном сайте краевого правительства.
"В связи с установившейся сухой и жаркой погодой, высокой грозовой активностью, способствующей возникновению лесных пожаров, в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной лесными пожарами (...) ввести с 13 июля 2025 года режим чрезвычайной ситуации в лесах Красноярского края", - отмечается в постановлении.
Сообщается, введены ограничение пребывания граждан в лесах на территории Красноярского края и въезда в них транспортных средств
Кроме того, Главному управлению министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по региону рекомендовано обеспечить защиту населенных пунктов от перехода на них ландшафтных пожаров.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|