Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Подросток пострадал в результате ночной атаки ВСУ на Калужскую область, сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем телеграм-канале.
"Сегодня ночью силами ПВО были уничтожены три БПЛА. (...) В Сухиничском районе БПЛА при падении попал в двухэтажный дом. Возгорания нет. Осколками остекления легкие ранения получил один из жильцов - девочка 14-ти лет", - написал Шапша.
По его информации, медики оказали подростку необходимую помощь. Жители дома временно эвакуированы, на месте работает оперативная группа, добавил губернатор.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|