Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Российские военные нанесли удары дронами по украинским тепловозам в районе Доброполья в Донецкой Народной Республике, сообщило министерство обороны РФ в четверг.
"Расчеты FPV-дронов Испытательного центра перспективных беспилотных технологий Минобороны России "Рубикон" нанесли несколько ударов по тепловозам в районе села Белозерское под населенным пунктом Доброполье в ДНР", - говорится в сообщении министерства обороны.
По его данным, тепловозы на постоянной основе использовались ВСУ для перевозки различных грузов военного назначения.
"Эффективность ударов подтверждается в том числе и кадрами, снятыми противником", - сказали в военном ведомстве.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|