Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Представитель МИД Мария Захарова заявила, что ей неизвестно о сигналах со стороны Киева по поводу продолжения переговоров с Россией.
"О сигналах мне ничего неизвестно. Могу сказать, что российская делегация готова прибыть в Стамбул для проведения третьего раунда. Рассчитываем, что Киев также будет действовать в духе достигнутых договоренностей и продолжит переговорный процесс", - сказала она.
По ее словам, в настоящее время переговоры "подвисли со стороны Украины".
Первый и второй раунд прямых переговоров между делегациями России и Украиной в 2025 году прошли 16 мая и 2 июня в Стамбуле.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|