| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Глава США Дональд Трамп обвинил экс-президента Барака Обаму в мошенничестве с целью подорвать результаты президентских выборов 2016 года.
В соцсети Truth Social Трамп похвалил журналиста Fox News, который в эфире выступил с разоблачением действий Обамы по фальсификации выборов, а также работу главы Национальной разведки Тулси Габбард.
"Отличная работа молодого и талантливого Харрисона Филдса из Fox News. Экспертная группа была великолепна с предложением о судебном преследовании Обамы и "головорезов", которые только что были однозначно разоблачены в мошенничестве на выборах самого высокого уровня", - написал президент.
Он добавил: "Поздравляем Тулси Габбард. Продолжайте в том же духе!"
Как сообщалось, Нацразведка США провела расследование, установила и обнародовала "неопровержимые доказательства" того, что экс-президент Барак Обама и члены его администрации после победы президента Дональда Трампа в 2016 году пытались дискредитировать результаты выборов через фабрикацию информации, в частности, о якобы имевшихся у Трампа связях с Россией.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|