Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Калуги, сообщает в своем телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.
"Калуга (Грабцево). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов", - говорится в сообщении.
Ранее 22 июля авиакомпания "Азимут" сообщила об отмене рейсов из Калуги в Петербург и Минеральные Воды "в связи с необходимостью корректировки расписания после ограничений воздушного пространства в аэропортах России".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|