Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Второй беспрецедентно большой обмен пленными между Украиной и Россией закончен, сейчас завершается обмен последними партиями пленных на украинско-белорусской границе, заявил глава российской переговорной группы в Стамбуле Владимир Мединский.
"Мы констатировали, что все договоренности по гуманитарным трекам, которые были проговорены в прошлый раз, выполнены. В настоящее время на украинско-белорусской границе завершается обмен последними партиями военнопленных в количестве примерно 250 человек с каждой стороны. Таким образом, второй беспрецедентно большой обмен примерно по 1200 человек завершен", - сказал Мединский журналистам в Стамбуле.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|