Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Власти Саратовской области приняли решение выплатить семьям погибших при взрыве газа в жилом доме в Саратове материальную помощь по 1 млн рублей, сообщал губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
На месте ЧП продолжается поисково-спасательная операция. На данный момент известно о шести погибших, уточнил глава региона.
"Пострадавшие также получат всю необходимую поддержку. Оценка ущерба будет проводиться сразу после завершения аварийно-спасательных работ", - добавил Бусаргин.
Взрыв газовоздушной смеси произошел в пятницу, 25 июля, в одной из квартир многоэтажного дома в Саратове. В регионе объявлен режим ЧС.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|