Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп призвал британское правительство снизить налоги на добычу нефти и активизировать ее.
"Нефть Северного моря - сокровищница Великобритании, но бессмысленная при таких высоких налогах (на нефтедобычу). Бурильщикам скважин и нефтяным компаниям, по сути, говорили: "Вы нам не нужны". Скорее стимулируйте нефтяников! Великобритания озолотится, а народ станет тратить куда меньше денег на энергию", - написал Трамп в соцсети Truth Social.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|