Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Спасены все пассажиры упавшего с моста в реку автобуса в Туапсинском районе на Кубани, сообщает оперативный штаб Краснодарского края в воскресенье.
"В селе Дефановка по улице Кольцевой с моста в реку упал автобус. Сотрудники "Кубань-СПАС" спасли всех 25 человек", - говорится в сообщении.
В операции участвовали семь человек и две единицы техники.
Ранее сообщалось, что в Туапсинском районе реки вышли из берегов и подтопили ряд территорий.
Спасатели эвакуируют детские лагеря и жителей, чьи дома оказались в зоне подтопления. Для пострадавших готовят пункты временного размещения.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|