| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 августа. INTERFAX.RU - Россия и США ведут важный диалог по разным направлениям, но противники России пытаются его сорвать и дезинформировать американское руководство, заявил журналистам спецпредставитель президента по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев.
"Мы отмечаем то, что идет очень важный диалог с США по различным направлениям. Очень многие противники России пытаются сорвать этот диалог, пытаются ему помешать, пытаются дезинформировать руководство США о различных фактах", - сказал он.
Он отметил, что продолжающийся диалог позволяет России четко доносить свою позицию.
"Безусловно, тот саммит между руководством России и США, который планируется на следующей неделе, может стать важным историческим событием, событием, когда позиция России будет четко донесена до президента Трампа, - сказал Дмитриев. - Надеемся, что этот диалог продолжится еще более активно, в том числе в экономическом направлении".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|