Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Эвакуация прошла в аэропорту Ижевска в субботу днем, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.
"У нас введен режим "Ковер" в аэропорту и принято решение с учетом ситуации именно в этот раз провести эвакуацию пассажиров", - сказал он в видеообращении в своем телеграм-канале.
Бречалов отметил, что в Удмуртии введен режим "Беспилотная опасность", так как в соседних регионах зафиксированы прилеты БПЛА.
Ранее сообщалось, что в аэропорту Ижевска утром в субботу были введены временные ограничения.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|