Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Российский теннисист Андрей Рублев победил аргентинца Франсиско Комесанью в четвертом круге турнира категории Mastersв Цинциннати.
Результат встречи – 6:2, 6:3 в пользу россиянина.
В мировом рейтинге Рублев занимает 11-е место и является первой ракеткой России. Комесанья – 71-я ракетка мира.
В четвертьфинале Рублев встретится со второй ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом.
Еще один россиянин, Карен Хачанов (№12 в мировом рейтинге) не смог завершить игру против немца Александра Зверева (3), снявшись с матча при счете 5:7, 0:3.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|