Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Украина в рамках очередного обмена пленными приняла лишь двух из тысячи военнопленных ВСУ, которых, по сообщениям российской стороны, ранее Киев вычеркнул из списков на обмен, заявил помощник президента РФ Владимир Мединский.
"Из 1000 пленных вэсэушников украинская сторона приняла лишь 2 (два) чел", - написал он в своем телеграм-канале по итогам состоявшегося в четверг обмена по формуле "84 на 84".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|