Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп в пятницу заявил, что его цель - провести вторую встречу по украинскому урегулированию по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным на Аляске.
"Сегодня речь идет о создании условий. У нас будет еще одна встреча очень скоро, если все пройдет хорошо", - сказал он в интервью журналисту Fox News на борту самолета.
"В ином случае у нас вообще больше не будет встреч, возможно, вообще никогда", - добавил Трамп.
Он отметил: "Я не буду рад, если я уеду без режима прекращения огня в каком-либо виде". При этом, он вновь предупредил, что трудно предугадать точные итоги переговоров на Аляске.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|