Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Минобороны России сообщило об уничтожении за ночь 29 украинских беспилотников в шести регионах страны и над акваторией Азовского моря.
По данным ведомства, 10 БПЛА были уничтожены над территорией Ростовской области, девять - над территорией Ставропольского края, четыре - над территорией Курской области, по одному БПЛА - над территориями Белгородской, Брянской областей и Краснодарского края, три - над акваторией Азовского моря.
Ранее об отражении воздушных атак в ночь на 16 августа сообщали главы Ставропольского края и Ростовской области.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|