Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин назвал свой разговор с американским коллегой Дональдом Трампом в Анкоридже откровенным и содержательным, приближающим к нужным решениям по Украине.
"Разговор был очень откровенным, содержательным и, на мой взгляд, это приближает нас к нужным решениям", - сказал он на совещании по итогам российско-американских переговоров.
Как отмечается на сайте Кремля, в совещании приняли участие премьер Михаил Мишустин, председатель Госдумы Вячеслав Володин, глава президентской администрации Антон Вайно, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, секретарь СБ Сергей Шойгу, первый вице-премьер Денис Мантуров, первые замруководителя администрации президента Алексей Громов и Сергей Кириенко, вице-премьер Александр Новак, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, помощники президента Юрий Ушаков и Владимир Мединский, главы Минобороны, МИД, Минэкономразвития, Минфина Андрей Белоусов, Сергей Лавров, Максим Решетников и Антон Силуанов, глава ЦБ Эльвира Набиуллина, руководители ФСБ и СВР Александр Бортников и Сергей Нарышкин, начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и спецпредставитель президента по инвестиционному и экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|