Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Действующий чемпион России по футболу "Краснодар" со счетом 5:1 разгромил "Сочи" в домашнем матче пятого тура чемпионата России.
В составе хозяев голы провели Эдуард Сперцян (49, 62 минуты), Виктор Са (67), Никита Кривцов (72). Кроме того, на 90+3 минуте зафиксирован автогол футболиста "Сочи" Сергея Волкова.
В составе "Сочи" голом в ворота "Краснодара" отметился Антон Зиньковский (65).
Начиная с 47-й минуты, "Сочи" играл в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Марсело Алвес.
"Краснодар" набрал 12 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. На один балл команда отстает от московского "Локомотива".
"Сочи" - на предпоследнем, 15-м месте: 1 очко.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|