Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Саммит США и России на Аляске открыл путь ко второй фазе переговоров по урегулированию украинского кризиса, которая началась в понедельник, заявила на брифинге представитель Белого дома Кэролайн Левитт.
"Двусторонние переговоры на Аляске прошли очень продуктивно, два лидера согласовали множество ключевых моментов, которые открыли путь ко второй фазе переговоров, начавшейся вчера здесь, в Белом доме", - сказала она.
Она напомнила, что президент США Дональд Трамп, в отличие от предыдущей администрации, прибегнул к диалогу для урегулирования украинского кризиса, и теперь появилась возможность решить эту проблему.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|