Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - МКПАО "Т-Технологии" подтвердили план по росту чистой прибыли и рентабельности капитала на 2025 год.
"Мы сохраняем ориентиры на весь 2025 год с учетом более высокого вклада второго полугодия: рост операционной чистой прибыли не менее 40% и рентабельность капитала (ROE) выше 30%", - сказал президент "Т-Технологий" Станислав Близнюк.
Чистая прибыль холдинга по МСФО в I полугодии выросла почти в 1,8 раза - до 80,2 млрд рублей. ROE холдинга по итогам II квартала без учета неконтролируемой доли участия и эффектов инвестиции в "Яндекс" составил 28,4%.
"Т-Технологии" в 2024 году увеличили чистую прибыль по МСФО на 51% - до 122 млрд рублей.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|