Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что решит, будет ли участвовать в возможной встрече президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в зависимости от того, как те смогут взаимодействовать.
"Какие наши дальнейшие шаги? Ну, посмотрим. Посмотрим, будут ли Путин и Зеленский работать вместе", - сказал он в пятницу журналистам.
По словам Трампа, "они не очень ладят, по понятным причинам, но посмотрим". "А потом увидим, нужно ли мне там присутствовать. Я бы предпочёл не быть там. Я бы хотел, чтобы они сами встретились и попробовали договориться", - подчеркнул Трамп.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|