Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении уголовного дела после инцидента в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке.
"Возбуждено уголовное дело по факту инцидента в центре Москвы", - сказали в СК РФ, не уточнив, по какой статье возбуждено дело.
Его расследованием займется столичное управление СК.
По данным ведомства, "в магазине, расположенном в Театральном проезде в городе Москве, произошел хлопок".
Следователи и криминалисты столичного СК приступили к осмотру места происшествия.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что, по предварительным данным, в результате ЧП в ЦДМ на Лубянке есть погибший и пострадавшие. Мэр добавил, что причиной произошедшего, по предварительным данным, стал результат технической неисправности оборудования.
В департаменте здравоохранения сообщали о трех пострадавших.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|