Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Ситуация с автомобильным топливом в Абхазии стабилизировалась, накануне в республику прибыла первая партия нефтепродуктов, закупленная ранее абхазскими компаниями, сообщает пресс-служба министерства энергетики и транспорта республики.
"Первые объемы топлива, прошедшие таможенные процедуры поступили на нефтебазы, они распределены между участниками топливного рынка", - говорится в сообщении.
Ожидается, что следующая партия нефтепродуктов поступит через день.
Несколько дней назад, после того, как в Абхазии возникла нехватка автомобильного топлива и очереди на АЗС, власти республики пообещали не допустить топливного кризиса и сообщили, что в ближайшие дни прибудет железнодорожный состав с бензином из России.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|