Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Российские военные нанесли удар по радиолокационной станции противовоздушной обороны ВСУ, уничтожили за сутки 162 украинских беспилотника, сообщили в Минобороны РФ в среду.
"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации нанесено поражение радиолокационной станции ПВО ВСУ, пунктам управления и местам сборки беспилотных летательных аппаратов", - говорится в сообщении ведомства.
В министерстве сообщили, что средствами противовоздушной обороны за сутки сбиты две управляемые авиационные бомбы, два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS и 162 беспилотника самолетного типа ВСУ.
В Минобороны РФ также заявили, что за сутки нанесены удары по пунктам временной дислокации украинских подразделений и иностранных наемников в 149 районах.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|