Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Пожарные потушили крупный природный пожар под Геленджиком, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в воскресенье.
"В Геленджике потушили лесные пожары. В течение четырех дней более 500 человек боролись с огнем. Задействовали свыше 100 единиц техники, в том числе самолеты БЕ-200, ИЛ-76 и 2 вертолета Ми-8", - написал он в своем телеграм-канале.
В лесничестве в районе села Криница (Геленджик) после падения обломков беспилотника в четверг утром произошло возгорание в лесном массиве. Изначально площадь пожара составляла 0,3 га, огонь удалось локализовать на 42,4 га.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|