Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - CapVest Partners близка к покупке германской фармацевтической компании Stada Arzneimittel AG за 10 млрд евро с учетом долга. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.
По словам источников, CapVest, штаб-квартира которой находится в Лондоне, завершает согласование условий сделки с владельцами Stada – Bain Capital и Cinven. Стороны могут объявить о сделке уже в понедельник.
Ранее переговоры зашли в тупик из-за разногласий сторон по поводу оценки Stada, структуры сделки и порядка урегулирования некоторых юридических обязательств, отмечают источники. CapVest вернулась к переговорам после того, как Bain Capital и Cinven вновь начали готовить Stada к IPO.
Stada производит и продает широкий ассортимент продукции, включая товары для здоровья, дженерики и специализированные препараты для лечения редких и хронических заболеваний. Bain Capital и Cinven приобрели компанию в 2017 году за 5,3 млрд евро.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|