Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Польский гражданин с секретными документами по учениям "Запад" был задержан сотрудниками КГБ в Витебской области Белоруссии, сообщили в эфире гостелеканала 'Беларусь-1" в четверг.
"В Витебской области после проведения операции агентурной разведки одной из спецслужб Польши задержаны граждане Беларуси и Польши", - говорится в репортаже.
В эфире телеканала сообщили, что гражданин Польши был задержан с поличным, документы с грифом 'Секретно" у него изъяты.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|