Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Польша закрыла границу с Белоруссией в качестве временной меры, заявил журналистам польский министр внутренних дел и администрации Марцин Кервиньский. Его цитируют польские СМИ.
"Наиболее активная форма учений "Запад", по словам их организаторов, приходится на 12-16 сентября, но мы будем следить за развитием ситуации. Пограничные переходы будут открыты только тогда, когда мы будем на 100% уверены, что ситуация не представляет угрозы для Польши и польских граждан", - подчеркнул он.
Ранее премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что граница с Белоруссией будет закрыта в ночь на 12 сентября в связи с проведением Белоруссией и Россией учений "Запад-2025".
Совместные белорусско-российские стратегические учения вооруженных сил "Запад-2025" пройдут на территории Белоруссии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|