Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Российские военные заявили, что на территории Польши никакие объекты для поражения не планировались.
В Минобороны РФ подчеркнули, что дальность применения беспилотников, которые якобы пересекли границу с Польшей, не превышает 700 км.
"Максимальная дальность полета применяемых в ударе российских БПЛА, которые якобы пересекли границу с Польшей, не превышает 700 км", - сообщили в военном ведомстве.
Минобороны РФ заявило, что готово провести консультации с военным ведомством Польши.
Оперативное командование вооруженных сил Польши ранее сообщило о проведении в воздушном пространстве страны операции по нейтрализации нарушивших границу БПЛА. Поднятая по тревоге авиация Польши и союзников по НАТО применила против них оружие, объекты были сбиты.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|