| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Страны, не входящие в ОПЕК+, в 2025 году увеличат добычу жидких углеводородов (ЖУВ) на 810 тыс. б/с - до 54,01 млн б/с, а в 2026 году - еще на 630 тыс. б/с - до 54,64 млн б/с, считают аналитики ОПЕК, подтверждая свои оценки, сделанные месяц назад.
Эксперты понизили прогноз добычи в США в 2026 году на 20 тыс. б/с - до 22,17 млн б/с.
Драйверами роста в 2025 году, как ожидается, станут США, Бразилия, Канада и Аргентина, а основное снижение ожидается в Анголе. Основными драйверами роста добычи жидких углеводородов в 2026 году снова станут Бразилия, Канада, США и Аргентина.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|