Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин сообщил о попадании беспилотника в одно из промпредприятий в Губахе (Пермский край).
"Только что на одно из промышленных предприятий Губахи был совершен прилет вражеского беспилотника", - написал он в своем телеграм-канале в субботу.
По словам главы региона, пострадавших в результате инцидента нет.
Он добавил, что предприятие работает в штатном режиме. На месте происшествия находятся оперативные службы.
"Безопасности жителей ничего не угрожает. Просим сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации. Ситуация на контроле", - написал Махонин.
Глава региона попросил жителей воздержаться от публикации фото и видео дрона.
Ранее о БПЛА над территорией Пермского края не сообщалось.
В Губахе расположены различные химические предприятия.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|