Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Действующий глава Иркутской области Игорь Кобзев, выдвинутый партией "Единая Россия", продолжает лидировать на выборах главы региона с результатом 60,23% после обработки 50,18% протоколов, сообщается на табло ЦИК РФ.
Второе место в ходе выборов занимает представитель КПРФ Сергей Левченко с 22,76% голосов, далее следуют Лариса Егорова от партии "Справедливая Россия - За правду" (8,48% голосов) и Виктор Галицков от ЛДПР (6,02%).
Явка на выборах губернатора на 18:00 (13:00 по Москве), за два часа до закрытия избирательных участков, составила 31,46%, проголосовали 574 тыс. 492 избирателя.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|