Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Явка на дистанционное электронное голосование (ДЭГ) составила уже 90%, говорится в сообщении пресс-службы Минцифры РФ.
"На 18:00 по московскому времени 14 сентября на федеральной платформе ДЭГ проголосовали более 1,5 млн человек. Общая явка составляет 90%", - говорится в сообщении.
В Минцифры напомнили, что воскресенье в регионах - последний день выборов.
"Голосование уже завершилось в Магаданской, Томской, Курганской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае. В 18 регионах оно продолжится до 20:00 по местному времени", - уточнили в министерстве.
В топ регионов по явке на 18:00 по Москве вошли Северная Осетия - Алания - 96%, Смоленская область, Чувашия - 92%, Архангельская, Белгородская, Костромская, Магаданская, Свердловская области и Удмуртия, где явка составила 91%, Липецкая область - 90%, а также Калужская, Новгородская, Ростовская, Самарская области, в которых явка составила 89%.
Выборы разных уровней проходят в России с 12 по 14 сентября.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|