Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - Российские дальние бомбардировщики-ракетоносцы Ту-22М3 выполнили патрулирование над нейтральными водами Баренцева моря в рамках совместного стратегического учения РФ и Белоруссии "Запад-2025", сообщили в Минобороны РФ в понедельник.
"Продолжительность полета составила около 4 часов", - сказано в сообщении министерства.
"Все полеты самолетов Воздушно-космических сил России выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства", - заявило Минобороны РФ.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|