Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что председатель КНР Си Цзиньпин хочет помочь урегулировать конфликт на Украине.
"Думаю, он будет работать с нами над тем, чтобы это завершилось", - сказал Трамп журналистам в Белом доме.
Попытки украинского урегулирования Трамп назвал "очень тяжелой работой". Отвечая на просьбу журналиста прокомментировать опрос, согласно которому только 23% украинцев хотят продолжения конфликта с РФ, американский президентя подчеркнул, что "не осуждает" тех жителей Украины, кто устал от боевых действий.
В пятницу Трамп провел телефонный разговор с Си Цзиньпином.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|