Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Еще один человек пострадал после атаки БПЛА на центр Новороссийска, общее число возросло до семи человек, сообщает оперативный штаб Краснодарского края в среду.
"После атаки БПЛА на Новороссийск количество пострадавших увеличилось до семи человек. Все они доставлены в больницу. Еще один, седьмой пострадавший, получил ранения легкой степени тяжести", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось о двух погибших и шести пострадавших, в том числе одном несовершеннолетнем.
В среду центр Новороссийска был атакован беспилотниками. По последним данным, из-за падения обломков БПЛА повреждены семь домов, включая гостиницу. Также повреждены 20 машин, три из которых сгорели полностью.
Глава города Андрей Кравченко ранее сообщил о введении в городе режима ЧС и развертывании пункта временного размещения на базе Технико-экономического лицея.
Кроме того, опасность атаки безэкипажных катеров объявлена в Геленджике. Там запретили выход в море для всех видов плавсредств, жителям рекомендовано покинуть пляжи и набережную. Угроза атаки безэкипажных катеров также объявлена в Туапсинском муниципальном округе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|