Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - BMW AG отзывает более 196 тыс. автомобилей в США из-за дефекта стартера. Об этом сообщает Национальное управление по безопасности дорожного движения (NHTSA).
Реле стартера может подвергаться коррозии, создавая угрозу перегрева и короткого замыкания с последующим возгоранием, отмечает NHTSA.
Отзыв затрагивает многие модели, включая BMW 230i 2022 года выпуска.
Дилеры BMW бесплатно проверят и заменят стартер в случае необходимости.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|