Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - Президенты Турции и США Реджеп Тайип Эрдоган и Дональд Трамп обсудили совместные шаги, которые могут поспособствовать урегулированию конфликта на Украине, заявил глава турецкого МИД Хакан Фидан в субботу.
"Наш президент обсудил с Трампом, какие совместные шаги могут быть предприняты, чтобы добиться мира между Россией и Украиной", - заявил он журналистам.
Также лидеры США и Турции обсудили региональные и глобальные вопросы, в том числе Сирию и сектор Газа.
Фидан отметил, что Трамп и Эрдоган согласились укреплять сотрудничество и координацию между США и Турцией, и назвал встречу "конструктивной и позитивной".
Встреча турецкого и американского президентов состоялась в Белом доме в четверг.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|