| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Три региона - республика Татарстан, Ростовская область и Тюменская область хотели бы принять участие в эксперименте по сдаче Основного государственного экзамена (ОГЭ) только по двум предметам, сообщил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.
"На первом этапе были отобраны сильные регионы - это Москва, Санкт-Петербург, Липецкая область. (...) Принято решение, и мы выйдем с такой законодательной инициативой о продлении эксперимента до 2029 года и расширении до шести регионов", - сказал министр в интервью телеканалу Россия 24 (ВГТРК) в пятницу.
По его словам, дополнительно уже дали согласие на включение: республика Татарстан, Ростовская область и Тюменская область.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|