Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил об отражении атаки беспилотников на регион в ночь на субботу, из-за падения обломков БПЛА загорелась сухая растительность.
"Сегодня ночью силами ПВО Министерства обороны Российской Федерации отражена атака беспилотных летательных аппаратов на территорию Волгоградской области. В результате падения обломков БПЛА в Кумылженском районе зафиксировано возгорание сухой растительности, которое оперативно ликвидируется противопожарными силами", - цитирует губернатора телеграм-канал администрации Волгоградской области.
Пострадавших нет, уточняется в сообщении.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|