Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Сотрудники криминальной полиции Грузии прибыли в тбилисскую клинику задержания одного из организаторов акции протеста оперного певца Паату Бурчуладзе, сообщают грузинские СМИ.
Отмечается, что накануне вечером Бурчуладзе увезли с митинга на скорой помощи в клинику для обследования в связи с "интоксикацией слезоточивым газом".
"Я пройду обследование у врачей и обязательно вернусь к митингующим", - сказал Бурчуладзе журналистам.
Кроме того, на проспекте Руставели у здания парламента задержаны и другие организаторы митинга - Муртаз Зоделава и Ираклий Надирадзе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|