Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - В результате атаки БПЛА в Волгоградской области пострадал мужчина, сообщил глава региона Андрей Бочаров в субботу.
"Отражается массированная атака беспилотных летательных аппаратов на территорию Волгоградской области", - приводит слова губернатора телеграм-канал администрации региона.
Бочаров сообщил, что в результате атаки ранения получил мужчина пенсионного возраста.
Кроме того, в результате падения обломков БПЛА в Волгограде в трех многоквартирных домах, а также зданиях школы и детского сада выбиты стекла.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|