Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Пожар в жилом доме в Сосновоборске (Красноярский край) мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнем при курении, сообщает главное следственное управление СКР по региону и Хакасии в субботу.
"Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с источниками огня при курении. Вероятно, женщина уснула в комнате с непотушенной сигаретой, где и зафиксирован очаг возгорания. Впоследствии огонь распространился на крышу дома", - говорится в сообщении.
Отмечается, что погибшей женщине было 48 лет. По данным следствия, она проживала в доме со свекровью и свекром.
В следственном управлении "Интерфаксу" уточнили, что двое пострадавших при пожаре - родственники погибшей.
"Доставили в больницу двух (пострадавших - ИФ), которые были с ней (погибшей - ИФ) в квартире, - свекор и свекровь, дымом надышались. Никого с ожогами рук, ног нет", - сказал собеседник агентства.
По факту гибели женщины в результате пожара проводится проверка. Назначены судебно-медицинские экспертизы для установления точной причины возгорания и смерти погибшей.
Ранее сообщалось о ликвидации пожара в доме на площади 2 тыс. кв. м.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|