Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Как минимум 27 человек погибли в Мексике из-за наводнений на фоне ливней. Непогода спровоцировала сход оползней и отключение электричества, сообщает в субботу Reuters.
Больше всего жертв в штате Идальго - там подтверждена гибель 16 человек, повреждены не менее тысячи домов. Еще девять человек погибли в штате Пуэбла.
По данным The Guardian, в числе наиболее пострадавших также штаты Веракрус, Керетаро и Сан-Луис-Потоси.
Как сообщает Associated Press, для помощи населению мобилизованы 8,7 тыс. военных.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|