Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Citigroup Inc., входящий в число крупнейших банков США, в третьем квартале 2025 года увеличил чистую прибыль на 15,9% при росте выручки на 9,3%.
Как сообщается в пресс-релизе банка, чистая прибыль в июле-сентябре составила $3,752 млрд, или $1,86 в расчете на акцию, по сравнению с $3,238 млрд, или $1,51 на акцию, за аналогичный период прошлого года.
Выручка выросла до $22,09 млрд против $20,315 млрд годом ранее.
Опрошенные FactSet аналитики в среднем прогнозировали прибыль на уровне $1,73 на бумагу при выручке в $21,1 млрд.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|