Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - России нужно восполнять газовые ресурсы ввиду высокого уровня добычи, в том числе за счет освоения трудноизвлекаемых запасов газа, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Российской энергетической недели.
"Россия обладает уникальными запасами газа, сохраняем добычу на высоком уровне. Однако надо работать над ресурсной базой, восполнять ее в том числе за счет освоения трудноизвлекаемых запасов. В начале года поручил правительству подготовить специальную программу в центре нашей газовой отрасли - в ЯНАО, и прошу коллег провести работу в намеченные сроки, приступить к реализации программы", - сказал он.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|