Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Российские войска нанесли удары по связанным с украинской армией объектам транспортной инфраструктуры и оборонным заводам, сообщило в субботу Минобороны РФ.
Согласно сообщению, поражен также центр подготовки операторов дронов главного управления разведки (ГУР) Украины.
"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил РФ нанесено поражение объектам транспортной инфраструктуры, предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, обеспечивающим действия ВСУ, центру подготовки операторов дронов ГУР Украины", - говорится в сообщении.
По данным Минобороны РФ, в течение суток ударам подверглись мастерская по производству беспилотников, радиолокационная станция ПВО, позиции украинских войск в 156 районах.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|