| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - В России в январе-сентябре 2025 года производство грузовых магистральных ширококолейных вагонов снизилось на 24,2% в годовом исчислении, до 41,5 тысячи, сообщается в материалах Росстата.
Выпуск пассажирских ж/д вагонов за этот период сократился на 12,5%, до 988 единиц.
В январе-сентябре 2025 года производство магистральных электровозов уменьшилось на 19,5% и составило 198 штук.
В том числе в сентябре 2025 года производство грузовых ж/д вагонов в России составило 3,6 тысячи (падение в 1,9 раза к сентябрю 2024 года), пассажирских вагонов - 111 штук (-28,4%), магистральных электровозов - 30 штук (на уровне сентября 2024 года).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|