Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп выразил надежду, что после введения Вашингтоном санкций против российских нефтяных компаний Москва будет придерживаться "разумного" подхода к урегулированию конфликта на Украине.
"Надеюсь, это подтолкнет к тому, чтобы он (президент России Владимир Путин - ИФ) стал разумным", - сказал Трамп в ходе общения с журналистами в Белом доме.
"Надеюсь, что и Зеленский будет вести себя разумно", - добавил американский лидер.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|